Support Kontakt
Kundenbereich

Team

Alexander Koblinger

Geschäftsleitung

+43 5574 90 888
a.koblinger@segoni.at

Vuk Popovic

Entwicklungs- und Standortleiter Berlin

+49 30 756 87 88 – 0
v.popovic@segoni.de

Wilfried Huchler

Vertriebsleitung | Vertrieb Österreich und Schweiz

+43 664 8831 4532
w.huchler@segoni.at

Torsten Danziger

Vertrieb Deutschland Nord-West | Nord-Ost

+49 7192 2172 691
t.danziger@segoni.de

Florian Zanker

Vertrieb Deutschland Süd-Ost

+49 7192 2172 692
f.zanker@segoni.de

Andreas Maier

Vertrieb Deutschland Süd-West

+49 7192 9358 816
a.maier@segoni.de

Markus Tomanek

Leiter Support / Dozent

+49 30 609 85 688
support@segoni.de

Hamit Özbek

Support

+49 30 609 85 688
support@segoni.de

Georg Dürrwächter

Support / Dozent

+49 30 609 85 688
support@segoni.de

Friedrich Meyn

Support

+49 30 609 85 688
support@segoni.de

Sebastian Schmich

Produktmanager

+49 7192 2172 698
s.schmich@segoni.de